Депутат Головченко отчиталась о новой помощи бойцам СВО

Новая партия необходимых технических средств для бойцов отправилась в зону проведения специальной военной операции. Об этом сообщила Галина Головченко – депутат Краснодарского Законодательного собрания и создатель и попечитель благотворительного фонда «Поколение». Акция была организована совместно с краснодарской краевой больницей № 1 имени Очаповского.

Кроме прочего, военнослужащие получили две портативные метеостанции, шесть инженерных калькуляторов, два смартфона и пять планшетов.

Головченко в своем телеграм-канале поблагодарила всех причастных за помощь и поддержку участникам СВО. И призвала к регулярной поддержке бойцам, защищающим Родину.

Благотворительный фонд «Поколение» с момента начала специальной военной операции не только поддерживает бойцов на передовой линии, но и оказывает помощь их семьям. Одним из организованных проектов Головченко является «Помощь семьям участников СВО «Поколение – Россия», направленный на комплексную поддержку бойцов и их близких. В рамках этого проекта они могут получить психологическую и гуманитарную помощь, а также участвовать в полезных мероприятиях всей семьей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *