Политолог Быков: «прямая линия» Беглова может обернуться новой «историей»

Политолог, специалист в области политических коммуникаций и PR-технологий Илья Быков отметил, что в грядущей «прямой линии» с губернатором Петербурга Александром Бегловым постараются учесть ошибки прошлого эфира.

Трансляция с губернатором должна пройти 28 января. Как считает Быков, его команда постарается провести эфир без накладок, учитывая негативный опыт прошлой «прямой линии». Однако Беглов известен тем, что во время выступлений на официальных мероприятиях часто попадает в «истории», что может свести на нет работу команды и пиарщиков градоначальника.

«Задача поставлена нивелировать недостатки, которые выступили в прошлый раз, и сделать все более-менее без сучка и без задоринки. Можно ожидать более срежиссированного мероприятия. Но все может быть, на самом деле, потому что наш губернатор довольно часто во время публичных мероприятий преподносит какую-то историю. Я бы этого полностью не исключал, но попытаются таких ситуаций избежать», резюмировал Быков.

Что касается содержания беседы, политолог отметил, что,скорее всего, в ходе прямой линии градоначальник поднимет тему патриотизма.

«Наверняка будет тема, связанная с мероприятиями по юбилею прорыва блокады, тема патриотизма будет, скорее всего, подана через историю города», полагает Быков.

Напомним, последний эфир с Бегловым состоялся в декабре 2022 года и прошел с серьезными техническими сбоями. Кроме того, эксперты отметили, что мероприятие было записанным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *