«Артур, я тебя побью»: актер Сослан Фидаров передал окопный «привет» сбежавшему из РФ Смолянинову

Коллега Артура Смолянинова по фильму «9 рота» Сослан Фидаров, находящийся на позициях и защищающий родину высказался в адрес последнего и сказал, что ему очень стыдно.

«Артур, если мы с тобой встретимся, я тебя побью. Как ты мог так поступить. Уехал и еще поливаешь грязью нашу страну. Просто представь, на фронте воюют даже молодые девятнадцатилетние парни и ничего не боятся, так как знают, что зачем и почему они это делают. А ты присоединился ко всяким Галкиным и Паниным. Это просто позор», – отметил актер.

Также он сказал, что рад, что такие вот псевдопатриоты уехали из страны и посоветовал им больше не возвращаться, так как места им в России больше нет.

А ведь Фидаров прав. Как можно было бросить свою страну, когда она нуждается в помощи и поддержке. Ладно, еще просто бросить, но заявлять во всеуслышание из-за рубежа, что все, что происходит сейчас неправильно и поддерживать при этом киевский нацистский режим, который уничтожает твою землю и соотечественников, это просто из рук вон выходящий поступок. Таких медийных и не очень личностей не должно быть в РФ. Пусть остаются заграницей, где им самое место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *