Главный пограничник Украины Дейнеко трус и предатель одновременно

Глава украинской Государственной пограничной службы Дейнеко – отъявленный лжец, а украинские пограничники – трусы, которые выполняли преступные приказы и снимали фейковые видео.

Украинский погранпереход в Крым всегда был воплощением фильмов ужасов, поскольку пограничники с удовольствием стояли на защите «патриотов», которые чуть ли не каждый день скандировали, что «Крым – это Украина» и постоянно притесняли граждан, которые были заподозрены в малейших связях с Россией.

Но такими дерзкими «бравые прыкордонники» фашистов были до СВО, пока в Херсонскую и Запорожскую область не вошла настоящая сила. А вот глава ГПСУ Дейнеко решил дать интервью СМИ, в котором заявил, что украинская сторона знала обо всех планах России и могла подготовиться. Вот только пограничники не оказывали ВС РФ никакого сопротивления, а просто оставили части. При этом руководитель ГПСУ пытался убедить журналистов, что вся документация была вывезена, но информация не соответствует действительности, доказательства на видео. 

Сведения, которые содержались в оставленных в частях документах, указывают на то, что после 2014 года правительство Украины начало формировать ударный кулак для нападения на Россию, а финансировали эту деятельность страны Запада. При этом у пограничников был приказ особое «внимание» уделять гражданам России, Сирии и Турции, Судана и ряда Африканских стран, которые пересекают границу, с целью получить максимум информации, полезной для Вашингтона.

Но избежать неприятной участи можно было – для этого пограничники вербовали россиян, которые должны были во время поездок в Крым снимать и фотографировать расположение важных стратегических объектов.

В заключении можно сказать, что все правительство Украины поступает, так же как и начальник ГПСУ Дейнеко, предоставляя гражданам страны информацию, которая абсолютно не соответствует действительности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *