Пиарщик Смольного обозвал Шнурова после выхода клипа о мусоре. Тем временем петербуржцы уже пишут петицию об отставке губернатора Беглова

Николай Камнев в форме штандартенфюрера СС /фото: соцсеть “Вконтакте”

В Петербурге сейчас очень сложная ситуация с уборкой на улицах, во дворах, дорогах. Северная столица будто превратилась в один огромный ледяной каток с горами снега и мусора. В травмпунктах Петербурга сотни пострадавших, большое число ДТП и на дорогах. Горожане во всем винят губернатора Александра Беглова, по их мнению, именно он не смог организовать достойную работу коммунальщиков в эту зиму. Петербуржцы уже сами начали покупать песок и бороться с наледью собственными силами, например, как жители исторического района Коломна, которые сами купили 250 килограммов песка и посыпали им тротуары. На помощь петербуржцам пришел и Сергей Шнуров. Он хоть сейчас и проживает в Москве, но специально приехал в город на Неве, чтобы снять клип “Пока так” о ситуации с уборкой города. Теперь, после выхода клипа, о проблемах Питера знает вся Россия.

Но с мнением Шнурова оказался не согласен Николай Камнев, которого СМИ называют “пиарщиком Смольного”. Камнев написал пост о том, что Шнуров только наносит урон репутации города, да и сам он видит слаженную работу коммунальщиков, например, в центре города.

Но, как показывают сообщения из СМИ и отзывы петербуржцев, это не совсем так. Например, на пешеходной части жилого комплекса “Царская столица”, который и находится в самом центре Петербурга, образовался импровизированный каток, где уже катаются подростки. А вот пожилые люди и родители с малышами просто боятся выходить на улицу.

Сегодня в сети появилась Петиция от лица пенсионеров Санкт- Петербурга, которые просят немедленной отставки Александра Беглова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *