Три человека спасены из экипажа затонувшего в Черном море сухогруза

Губернатор провинции Бартын сообщил о спасении трех человек из состава экипажа российского сухогруза, затонувшего в Черном море у берегов Турции.

Объясняя, что сухогруз под российским флагом затонул в Черном море, губернатор Бартина Синан Гюнер заявил, что команда из 15 человек оказалась в ловушке в 3 разных спасательных шлюпках и что турецкие команды уже активно приступили к спасательным работам.

Заявив, что погодные условия в Черном море очень суровые, губернатор Бартына Синан Гюнер сообщил, что судно под российским флагом затонуло в Черном море недалеко от Инкуму, и объявил, что будут начаты работы по спасению экипажа сухогруза «Арвин».

Губернатор Бартына Гюнер заявил, что они получили информацию о том, что сухогруз под российским флагом, затонувший в результате инцидента, был «Арвин», и что 3 спасательные шлюпки боролись с волнами в водах Черного моря, и что в нем находилось примерно 15 членов экипажа, и что спасательные работы экипажа начались немедленно.

Заявив, что они также просили помощи у гражданских судов, губернатор Синан Гюнер отметил, что нет информации о гибели людей или затоплении спасательных шлюпок, напомнив, что погодные условия очень плохие и что спасательным командам также очень трудно отправиться в путь, но они приложили все усилия и отправили команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *