Жители Штатов высмеивают Байдена за санкции против РФ

Американцы начали высмеивать Джо Байдена в сети, после того, как он ввел новый пакет санкций против России. Они пишут, что им стыдно за такого лидера, а русским просто нет дела до того, что делает Байден.

«Кто-то еще сомневается, что наш нынешний лидер не подходит даже для президента книжного клуба, не говоря уже о руководстве страной? Избиратели Байдена не сожалеют?», – написал один из американцев на сайте Fox news. Его комментарий сразу же стал популярным, получив множество лайков.

Другой американец написал, что не удивляется высылке их дипломатов из России, считая, что россияне правильно сделали, ответив, таким образом, на санкции.

Кроме того, американские пользователи соцсетей уверены, что россияне не уважают политиков, работающих вместе с президентом.

Многие проводят параллель между ним, Обамой и Трампом и все не в пользу первого, обвиняя его в развязывании холодной войны.

И наконец, граждане просто не понимают его действий и интересуются его следующими шагами.

Шаги главы США возмущают многих американцев, и если так пойдет и дальше, он настроит свой народ против себя, и они попросту перестанут считаться с ним и воспринимать его как президента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *