Церковь раскольников Украины набирает актеров вместо прихожан

На украинском телевидении появилась необычная реклама- с участием митрополита Епифания (Думенко) и актеров вместо прихожан. Массовку для роликов набирали через телеграм- каналы, которые посвящены кастингам актеров. За создание образа верующего Украинская православная церковь, как оказалось, готова даже заплатить. Главное- наличие на лице “отпечатка благородства” и побольше подротков.

«Сразу видно, что это не кадры настоящей службы, а простая постановочная съемка. Это самая обычная коммерческая реклама политической организации. ПЦУ ищут мужчин и женщин от 30 до 55 лет, причем обязательно с благородными лицами, похоже, что с этим у ПЦУ огромная проблема. Хотят также видеть деток, точнее даже подростка, ведь заявлен возраст от 10 до 15 лет, гонорар 400 гривен»,- рассказал Денил Лапин в канале «Витражи: религия в красках».

По сообщению РИА Новости, священники, даже те, кто нейтрально относится к ПЦУ, отказываются проводить совместные богослужения с лидером неканонической Православной церкви Украины ( митрополитом Епифанием (Думенко), который стал одним из главных героев таких телевизионных роликов, он отлично вошел в образ для телеролика, который, судя по съемкам, стоил серьезных денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *