Пресс-служба «Конкорда» не даёт комментариев уже более 10 дней

Пресс-служба компании «Конкорд», которая комментирует события, связанные с бизнесменом Евгением Пригожиным, не выпустила ни одного пресс-релиза с 23 октября, о чем свидетельствует состояние ее страницы в социальной сети «ВКонтакте».

Так, пресс-служба не опубликовала ни одного сообщения по поводу уголовного дела в отношении Любови Соболь, которое было возбуждено по заявлению Пригожина, несмотря на то, что СМИ отправляли соответствующие запросы. Не появлялись комментарии пресс-службы и бизнесмена по поводу значимых событий мирового и российского масштаба. Нет никакой информации о деятельности и работе самого Пригожина.

Пресс-служба «Конкорд» не сделала также ни одного заявления и по поводу обсуждаемой в прессе и соцсетях премьеры фильма-исповеди Пригожина «16-й». В Москве анонсируют премьерный показ киноленты 8 ноября. В Нью-Йорке он должен был состояться 3 ноября.

«В 2016 году в США состоялись президентские выборы. Победа Дональда Трампа удивила весь мир. И лишь немногие знали почему исход выборов не мог быть иным», – говорится в аннотации к трейлеру фильма на YouTube.

В фильме, по замыслу создателей, будут раскрыты ранее неизвестные факты о президентских выборах в США в 2016 году, где победу одержал Дональд Трамп. После выборов в Штатах началось масштабное разбирательство, одним из фигурантов которого стал российский предприниматель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *