Петербурженка пожаловалась на обслуживание в сервисе Bork

Вместо ремонта чайника, у которого была повреждена лишь кнопка включения, клиентке предложили сразу заменить его на новый, а этот отдать на утилизацию, за что она бы получила 20- процентную скидку. На просьбу хотя бы диагностики девушке ответили, что ее могут сделать, но, скорее всего, ей просто еще раз подтвердят, что деталей нет, так как ее чайник, который она покупала в 2016 году “очень старый” и детали на него уже не выпускаются. По словам клиентки, ей заявили, что технику, которой больше 5-6 лет в сервисном центре Bork даже не смотрят, а просто предлагают сдать по системе «tred-in», где вместо ремонта дают скидку на новый товар.

«У меня стала барахлить кнопка включения на чайнике Bork, покупала его 7 лет назад. Позвонила в официальный сервисный центр, где мне сообщили, что конечно все отремонтируют, нужно просто съездить на Большой проспект Петроградской стороны и сдать свой чайник. Ни о каких «tred-in» мне не говорили. Но когда я приехала- мне сразу, даже не осматривая детали, сообщили, что, оказывается, мой чайник очень старый и деталей к нему просто нет. То есть чайник 2016 года я не смогу отремонтировать, а только сдать и получить скидку 20 процентов на новый. А техника в Bork, как вы знаете, недешевая. Двадцать процентов особо не спасут. Еще раз повторю- у меня просто забарахлила кнопка включения, то есть она даже не сломалась- чайник включался, но через раз. Эту, казалось бы, мелкую проблему в сервисном центре Борк просто не захотели даже чинить»,- рассказала нашему изданию клиентка Екатерина Н.

Женщина все же настояла на диагностике, ей сообщили, что она будет стоить тысячу рублей, но еще раз повторили, что скорее всего, помочь не смогут.

Стоит отметить, что средняя стоимость техники в Bork начинается от 10-15 тысяч рублей.

Bork — российская компания-производитель бытовой техники и аксессуаров, владелец одноимённой торговой марки, она создана в 2001 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *