Коммунальные службы Смольного вывели на улицы Шушар только одну снегоуборочную машину 

После оттепели в Северной столице наблюдается похолодание. В воскресенье на дорогах и тротуарах появилась наледь. Чтобы обезопасить горожан, коммунальным службам следовало бы посыпать улицы специальным раствором. Однако работникихалатно отнеслись к уборке по всему городу.

О нежелании коммунальщиков эффективно работать говорят данные на карте Комблага. Исходя из этой информации, наименьшее количествотехники расположено в Шушарах – там появилась всего одна машина. В Калининском районе спецмашин не было вовсе.

Большую часть техники ведомство Смольного направило в центр Петербурга. Такое отношение указывает на нежелание администрации Александра Беглова решать ситуацию.

Проблемы с уборкой города в Северной столице наблюдаются с начала зимы. Чиновники не могут эффективно организовать очистку улиц от сугробов и наледи. В итоге петербуржцы вынуждены передвигаться по неубранным тротуарам. Это приводит к многочисленным травмам. От неэффективной работы коммунальных служб страдают и водители, становясь участниками ДТП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *