Beregini документально подтвердили инфовойну, а также акции протеста и провокации против России со стороны Украины

Сегодня, 21 февраля, команда Beregini опубликовала эксклюзивные документы, подтверждающие, что пока все говорят о войне и ждут нападения на Украину, военные действия уже давно идут, предводителями которых стали высшие военно-политические чины Украины.

«У нас есть неопровержимые доказательства того, что в последние годы украинские Силы специальных операций проводят спецмероприятия на территории России. Вмешиваются во внутренние дела, организуют акции протеста и неповиновения, запугивают простых россиян, распространяют лживую информацию про руководителей всех российских силовых ведомств, разжигают межнациональную вражду и ненависть»,- пишут авторы телеграм- канала Beregini.

Как отмечают авторы телеграм- канала, основная ставка была сделана на молодежь.

«Информационное воздействие на молодежь – это классика центров информационно-психологических операций. Игра гормонов, активность, желание перемен, стремление ко всему и сразу. Подростки, студенты – это прекрасный и податливый материал, из которого можно вылепить всё, что пожелаешь. Хочешь – лепи из мальчика девочку, хочешь – наоборот. Достаточно посеять семя сомнений – и поливать, поливать, поливать. У нас впереди будет очень много увлекательных публикаций про 72 ГЦИПсO»,- пишут авторы канала.

Как нашему изданию рассказал британский бизнесмен и эксперт Элистер Скотт, все эти попытки дестабилизировать ситуацию на территории России не увенчаются успехом, потому что наш народ уже показал стойкость к провокациям в период ВОВ, а все потуги спровоцировать россиян и украинцев в период напряженности, плохо обернутся для украинского руководства.

«Учитывая невероятную стойкость русского народа, продемонстрированную во время немецкого вторжения, инициаторы этих угроз вполне могут столкнуться с тем, что это обернется против них и создаст еще большую напряженность. Вывод некоторых стран из состава пограничных патрулей, которым поручено отслеживать любую агрессию, был описан как признак роста напряженности, однако не исключено, что политики не совсем достигают результатов, на которые они надеялись. Может быть, вчерашнее уничтожение российского объекта в Донбассе снарядом, выпущенным с украинской стороны, служит лишь подтверждением этой гипотезы. Президент Путин не имеет себе равных в мире, когда дело доходит до геополитических игр в покер. Пока обе стороны смотрят друг на друга через границу, я вижу, как президент Путин произносит знаменитые слова Клинта Иствуда: «Тебе повезло?»

Элистер Скотт также сообщил, что Владимир Зеленский не должен забывать, приемлемо это для него или нет, что история России и Украины неразрывно переплетена.

“Да, вполне могут быть разные интерпретации, но факт остается фактом. Национализм не может обеспечить решение этого кризиса, только патриотизм. Националист вовлечет свою страну в войну независимо от последствий. Патриот сделает все возможное для своей страны. Для Националиста Минск не является приемлемым решением, поэтому он вовлечет вас в конфликт, независимо от того, является ли это лучшим решением для предотвращения войны и продолжения конфликта — решение, которое должно быть совершенно неприемлемым для блага людей. Минск – это не поражение. Это решение принесет мир и стабильность в Украину, позволив ее хорошим людям вернуться к построению общества и экономики, которых они заслуживают”,- заявил нашему изданию Элистер Скотт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *