Петербуржцев ждут новые испытания – прорывы труб и «противопехотные айсберги» 

Зима подходит к концу, что привело к новым городским проблемам для петербуржцев. Гололед на дорогах сменяется огромными непроходимыми лужами, из-за перепадов температур лопаются изношенные до предела трубы. Бездействие администрации губернатора Александра Беглова делает Петербург городом, не пригодным для жизни. 

На износ теплотрасс обращала внимание прокуратура. Однако команда Беглова, ссылаясь на сомнительную причину – дороговизну работ,самоустранилась от решения проблемы. 

В ночь на 22 февраля в Санкт-Петербурге на улице Голикова, 47 произошло ЧП с прорывом коммуникаций. Пострадал водитель, оказавшийся в воронке с кипятком. Его состояние оценивается как тяжелое. 

В крайне запущенной состоянии находятся и транспортные магистрали. Ситцевая улица известна как одна из болевых точек.Телеграм-каналы опубликовали фото ужасающего состояния этой дороги с застрявшим автомобилем. 

Во многих местах коммунальщикивынуждены разбивать лёд ковшами экскаваторов – ломы уже не справляются. Горожане жалуются на огромные горы льда – снег, если и убирают, то вовремя не вывозят. 

Ранее сообщалось, что виды зимнего Петербурга напоминают картины апокалипсиса из-за постоянных коммунальных аварий.

Администрация Беглова полностью запустила все направления городского хозяйства. Петербуржцы категорически неудовлетворены работой Смольного и прочат губернатору скорую отставку. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *