Онищенко рассказал, как Запад пичкает Украину биологическим оружием для стравливания с Россией  

Западные политики регулярно делают заявления о необходимости продолжать поставки оружия на Украину. Недавно глава Еврокомиссии и экс-министра обороны Германии Урсулы фон дер Ляйен заявила о «защите прав личности» украинцев. Экс-депутат Госдумы доктор медицинских наук, академик РАН Геннадий Онищенко в беседе с корреспондентом ФАНпояснил, что вооружение Украины необходимо Западу для стравливания с Россией. Работа в этом направлении ведется уже давно. 

Минобороны России обнаружили документы, подтверждающие разработку компонентовбиологического оружия на территории России. Онищенко сообщил, что финансируются эти лаборатории Пентагоном через Агентство по снижению военных угроз (DTRA). 

«Дер Ляйен видит суть своей работы по защите прав украинцев в поставляемом на Украину оружии. Может быть она что-то догадывается об этих лабораториях, вряд ли она точно что-то знает. Весь этот шабаш о защите прав украинцев, ни что иное, как Майн Кампф», — возмутился экс-депутат. 

Онищенко отметил, что Украину пичкают оружием вместо того, чтобы отправлять туда медикаменты, вакцины и другую адекватную помощь. 

«Если права человека измеряются суммами поставляемого оружия на эту территорию, то это уже не защита прав человека — это просто расходный материал, который используют для стравливания одного народа с другим. Они загребают жар чужими руками, и вот эта воинствующая акушерка это хорошо понимает», — пояснил Онищенко. 

Поданным Минобороны РФ, на территории Украины образовалась сеть из 30 лабораторий, которые проводили эксперименты под руководством американских специалистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *