Курганские автомобилисты устроили фотофлешмоб в поддержку военнослужащих РФ на Украине

Курганские автомобилисты устроили флешмоб и автопробег в знак поддержки военнослужащих, находящихся в настоящее время на Украине в рамках спецоперации Вооруженных сил РФ. В общей сложности в акции приняли участие 100 машин.

Активисты народного фонта, команда клуба Red DevilS и администрация «Восточного базара» провели фотофлешмоб в Кургане, выстроив свои автомобиле буквой Z, после чего устроили автопробег под патриотические песни. Таким образом жители города поддержали действия российской армии в рамках спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Руководитель клуба Red DevilS Сергей Курганский подчеркнул, что акция была проведена в поддержку российских военнослужащих, находящихся сейчас на службе и выполняющих задачи в рамках спецоперации на Украине.

«Желаем, чтобы все они вернулись живые. Мы не ожидали, что соберется столько людей, и каждому говорим спасибо за их неравнодушие», – заявил Курганский.

Стоит отметить, что это уже не первая подобная патриотическая акция в Кургане. Ранее, 6 марта, курганские полицейские выстроили патрульные автомобили буквой «Z» в знак поддержки действий российских военных на Украине. В конце акции были включены световые спецсигналы.

Prt Scr: телеграм-канал «Курганистан»

Напомним, специальная операция Вооруженных сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля. Жители многих российских регионов и городов выражают поддержку в связи с решениями российского руководства и действиями армии России. Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения, 71% россиян поддерживают проведение специальной операции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *