Акция «Zащитникам Отечества» поможет петербуржцам отправить письма российским военным на Украине 

В Санкт-Петербурге стартовала акция «Zащитникам Отечества», в рамках которой петербуржцы могут написать и отправить письма российским военнослужащим, выполняющим в настоящее время поставленные задачи в ходе спецоперации Вооруженных сил РФ по денацификации и демилитаризации Украины.

О запуске акции «Zащитникам Отечества» в Северной столице объявили в региональном отделении партии «Единая Россия». Как уточняется в специальных информационных карточках, в рамках акции любой петербуржец может написать письмо российским военнослужащим, находящимся на Украине, при этом как в рукописном, так и в электронном виде. Активисты волонтерского движения будут оформлять письма, распечатывать их электронные версии и отправлять до мест несения службы российских военных.

«Мы все переживаем за наших солдат и хотим направить им слова поддержки. Сейчас защитники нашей Родины особенно нуждаются в этом», – отмечают в региональном отделении партии.

Пункт приема писем и пожеланий горожан будет работать по адресу Красногвардейский бульвар, дом 4, подъезд 3.

Стоит отметить, что жители Петербурга ранее уже выражали поддержку действиям российской армии в рамках спецоперации Минобороны РФ по демилитаризации и денацификации Украины. По мнению петербуржцев, в такое непростое время российским гражданам необходимо сплотиться и поддержать соответствующее решение руководства страны.

Кроме того, в Северной столице продолжают проходить массовые акции, участники которых выступают за проведение спецоперации, напоминая, что на протяжении последних восьми лет жители Донецкой и Луганской народных республик находились под постоянными обстрелами со стороны украинских военных. Именно поэтому, как заявлял ранее представитель патриотической организации «Ленинградский доброволец», в настоящее время россияне должны поддержать армию РФ, которая в тяжелейших условиях выполняет операцию по освобождению территорий Донбасса и Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *