Зеленский заявил, что «битва за Донбасс» началась

В своем ночном видеообращении президент Украины сообщил, что началось наступление российской армии на Донбасс, ВСУ будут сражаться и не отступят. А также в очередной раз поделился ложной информацией о скорых победах на всех направлениях.

В своей речи украинский лидер назвал происходящее «битвой за Донбасс». Он пообещал, что украинские военные не отступят, поскольку они должны любой ценой отстоять территорию страны. Киевская власть считает, что Россия перешла ко второй фазе наступления, направленной на разгром донбасской группировки ВСУ и нацбатальонов.

Помимо заявления о начале битвы, Владимир Зеленский сообщил, что Вооруженные силы РФ бесполезно тратят высокоточные ракеты, поскольку они так и не смогли нанести какой-либо урон украинским военным. По его мнению, российская промышленность скоро не сможет производить требуемое количество вооружения, из-за санкций, введенных Западом.

Напомним, что не так давно в офисе украинского президента уже анонсировали «несколько крупных побед», одной из которых, по-видимому, и должна стать битва за Донбасс.

Складывается впечатление, что лидер Украины, пребывая в своем «иллюзорном» мире, пытается навязать свое мнение остальным жителям страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *