Украина пригрозила США истерикой в случае отказа предоставлять РСЗО

Арестович решил предупредить правительство США о том, что в случае непринятия решения о передаче РСЗО на Украину их ожидает «образцово-показательная истерика».

Советник президента Украины и главный пропагандист страны Алексей Арестович рассказал, что на днях Вашингтон примет решение о передаче реактивных систем залпового огня киевским партнерам. Политик предупредил американских коллег, что в случае отказа им следует приготовиться к истерии.

Также Арестович не смог оставить без внимания и заявление президента США Джо Байдена, касательно нежелания Вашингтона передавать ракеты с большим радиусом действия на Украину. По мнению советника Зеленского, это означает, что американцы не желают официально принимать участие в конфликте, ведь с помощью такого вооружения можно обстрелять территорию РФ. При этом советник добавляет, что для Украины достаточно ракет, которые преодолеют расстояние и в 70 км.  

Стоит отметить, что Украина отдает предпочтение угрозам, истерикам и обвинениям, а не дипломатическим переговорам при общении со странами ЕС и США. Это в очередной раз доказывает, что к власти пришли не политики, а шоумены, повышающие свой рейтинг исключительно на зрелищных представлениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *