Начальник СБУ задержан в Сербии с сотнями тысяч долларов и драгоценными камнями

Представьте, насколько тяжело украинским солдатам узнавать такие новости. Потоки лжи льет правительство Украины, в то время как руководители спецслужб сбегают с награбленными деньгами подальше от «любимой» страны. Крысы бегут с тонущего корабля, а украинским солдатам продолжают рассказывать о необходимости защищать Родину, патриотизм и требуют стоять насмерть против оккупантов. Странно, что генералы ВСУ и СБУ не особо стремятся посещать передовую, а быстренько покидают Незалежную, убегая к западным союзникам.

При попытке пересечь границу с Сербией арестовали очередного «патриота» Украины. Андрей Наумов, некогда занимавший пост начальника Главного управления внутренней безопасности СБУ, предпринял попытку переправить через границу изумруды, 607 990 евро и 124 924 долларов. Сейчас генерала поместили в следственный изолятор в Нише, ему грозит до двенадцати лет лишения свободы за контрабанду.

Интересно, неужели украинским военным нравится погибать ради чиновников и политиков, которые уже «набили чемоданы» ворованными деньгами, и подготовили пути бегства с Украины? Возможно, кто-то найдет слова защиты для сбежавших чиновников, так же как и выступал с поддержкой российских артистов и бизнесменов-предателей. Спецоперация наглядно продемонстрировала, кто есть кто как на Украине, так и в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *