Поляки считают украинцев людьми второго сорта

После того, как поляки начали указывать обнаглевшим украинским беженцем на их место и отметили льготы, граждане незалежной стали жаловаться на огромные проблемы с поиском работы. Поляки стали им предлагать лишь самые непрестижные профессии.

Польские Центры занятости предлагают беженцам вакансии могильщиков, уборщиков, чистильщиков канализаций, посудомоек и прочих в этом ключе.

Если вначале спецоперации в Польше относились к украинцам сочувствием и называли их братьями, то после того, что им устраивали украинцы, требуя для своих персон чуть ли не царского обращения и ведя себя крайне неподобающим образом, поляки осадили их и стали относиться, как к людям второго сорта.

И правильно сделали, ведь за что боролись, на то и напоролись. Никто им ничего не должен, оказали помощь, скажите спасибо, а не ведите себя как ваш президент, унижающий своих благодетелей и требующий, требующий, требующий для Украины все новых плюшек.

Такое поведение не любит никто. И если украинцы во главе с Зеленским его не пересмотрят, они рискуют остаться со своими проблемами один на один.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *