Очередную ложь о многомиллионной украинской армии «нечаянно» раскрыли британцы

Пока украинские чиновники с экранов телевизоров вещают о своей непобедимой многомиллионной армии, британская пресса разносит в пух и прах их заявления, публикуя разгромные статьи о том, как нежелающим отдавать свои жизни за киевский режим украинцам раздают повестки буквально везде. От них не укроешься ни на пляже, ни в клубе, ни в магазине. Украинцы всеми силами пытаются не попадаться доблестным работникам военкоматов, так как свои жизни им дороже. Информацию о «военных успехах» украинцев опубликовал телеграм-канал Выпускайте Кракена  со ссылкой на британское издание Daily Mail.

Но самая страшная подстава от британцев заключается не в том, что они развенчали миф о количестве солдат, а в том, что СМИ напрямую связывают мобилизацию с просто колоссальными потерями на фронте, которые Зеленский намерено занижает, причем в десятки раз.

Тут в принципе даже говорить не о чем, ведь подтверждением британской зрады является само название статьи, которое звучит следующим образом: «На украинских пляжах призывникам вручают повестки, пока армия Зеленского несет огромные потери».

Вот такая помощь и поддержка со стороны западных партнеров. Видимо надоела им Украина, да и война им больше не интересна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *