В Украине начнут мобилизировать пенсионеров

Если уже до пенсионеров добрались украинские власти, то может женщинам и детям тоже пора готовится на фронт? В Киеве уже совершенно потеряли совесть, раз собираются призывать пожилых людей, причем для того, чтобы создать из пенсионеров «мощный резерв». Звучит очень смешно, правда для будущих солдат за 60, не совсем, так как они отправятся на убой. Информация о подобном призыве появилась на Телеграм-канале Оптимист |Евгений Колесов со ссылкой на заявление бывшего главы СРФ Николая Маломужа.

Украинцы не понимают, как может серьезный вроде бы человек, в генеральских чинах нести подобную ересь, называя пенсионеров «мощным резервом» для контрнаступления. Может он просто пошутил либо его не так поняли? Но, нет, похоже это и на самом деле, правда.

Собранное из украинских пенсионеров подразделение, скорее всего, ответка, уже сформированной Одесской бригаде, которая вместе с ВС РФ пойдет освобождать Одессу и Николаев.

Всем уже давно известно, что российская армия все же пойдет освобождать эти два города от неонацистов. Зарубежные аналитики пишут, что союзная армия собирается войти в эти города, чтобы перекрыть Украине путь к морю, без которого она потеряет около 60% своего ВВП, а это значит, что экономике, а соответственно и стране придет конец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *