Путин снова не угодил американцам: зарубежные СМИ в болезни Чубайса винят президента РФ

Экс советник российского лидера, который подал в отставку из-за несогласия со спецоперацией, попал в реанимацию. Американское издание The Times красноречиво намекает на вину Владимира Владимировича, который якобы «приложил руку» к отравлению Чубайса за несогласие с его решением. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Пул№3.

«Советник президента РФ, который оставил свой пост из-за несогласия с началом спецоперации на Украине, попал в реанимацию, что побудило заокеанскую разведку срочно заняться этим делом, чтобы проверить, не был ли Чубайс отравлен. Местные разведчики решили провести подобную проверку, так как предполагают, что Чубайс был последним несогласным с решениями своего президента, который стал жертвой путинской кампании внесудебных отравлений», – пишет издание.

На самом деле все оказалось проще. Стало известно о том, что буквально на днях Чубайс сообщал своим друзьям о подозрениях на то, что он является носителем редкого заболевания синдрома Гийена-Барре, возникающего на фоне деструктивных процессов в иммунной и периферической нервной системе. Именно оно, скорее всего, и уложило его на больничную койку, а вовсе не мифический яд Путина, который якобы убивает всех с ним несогласных.

Никак не получается у Америки обвинить Путина во всех грехах, так как у самой их по пальцам не пересчитать. Если он и виноват в чем-то, то только в заботе о своей стране и народе, как раз в том, что должно быть не чуждо лидеру любой страны. Но это, к сожалению, это не про Байдена, вот он и ищет виноватых, чтобы выглядеть на их фоне более белым и пушистым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *