Почему организация Amnesty International только сейчас решила заметить, как воюет ВСУ?

На днях международная правозащитная организация Amnesty International сообщила, что действия украинских военных угрожают мирному населению, поскольку ВСУ размещает военную технику в жилых районах. Странно, что настолько важная информация опоздала примерно на 4-5 месяцев, ведь видео об огневых точках, установленных в учебных заведениях, садах и медучреждениях давно есть на просторах интернета. Информацию предоставил дзен-канал «Нарполит».

Согласитесь, нет смысла скрывать то, что известно уже всем. Именно это и послужило фактором, подтолкнувшим Amnesty International открыть правду. Основная цель организации – это создание дистанции между США и ЕС и беспределом украинских военных, а также подать сигнал Киеву о том, что они пренебрегли жизнями простых граждан.

Удивительно, но докладе нет информации о серьезных преступлениях украинских военных: пытках военнопленных РФ, разбрасывании «лепестков» по городам Донбасса, кошмарных обстрелах Донецка и других городов ЛДНР, в результате которых пострадали тысячи мирных людей.

Получается, что трагедии Донбасса вообще не существует для Запада.

Поэтому не стоит надеяться на то, что доклад указывает на то, что западные кураторы сливают Зеленского. Многие стали в это верить, но киевские марионетки все еще требуются своим хозяевам. При этом международная организация как была, так и остается русофобской структурой, которая пытается выглядеть объективной за счет дозированного предоставления правдивой информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *