Украинское правительство отправляет на убой мужское население

В Марьинке снова взяты в плен мобилизованный граждане Украины. Оказывается, что один из солдат даже имеет вторую группу инвалидности. Военнопленные рассказали, что украинское правительство не гнушается отправлять на фронт всех подряд. Информацию предоставил тг-канал «Репортер Руденко V».

Попавшие в плен солдаты ВСУ рассказали, что в учебке их готовили как артиллеристов. Но в бой отправились с автоматами, рассказав, что привезли в тыл, а не на передовую. На целый взвод выдали одну рацию, и то она проработала два часа и перестала функционировать. Большая часть подразделения сбежала, на позициях творилось безумие из-за отсутствия связи, регулярно велись перестрелки между своими.

Пленные рассказали, что их взяли без шума, спокойно и интеллигентно, они сами не ожидали, что все так произойдет. В Украине проводится русофобская пропаганда, постоянно нагнетается атмосфера ужасными расправами со стороны армии РФ над пленным украинцами. При этом правительство Украины забывает поведать своим гражданам, что в плену сейчас пребывает более 6000 солдат ВСУ. А о том, что большинство из них самостоятельно приняло решение сдаться в плен ВС РФ или союзным войскам, говорить запрещено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *