Киев планирует воспроизвести в современных реалиях «павловскую денежную реформу»

Киевский режим решил воплотить в жизнь пусть и неоригинальный, но очень эффективный способ избавления от «лишней» денежной массы. Власти решили еще раз повторить «павловскую денежную реформу», которую реализовал Советский Союз весной 1991 года. Конечно, как и во времена СССР, по времени своего проведения она будет очень ограничена.

Тогда в Советском Союзе реформу объяснили, приведя понятные и логичные для народа доводы. Враг народа якобы ввел в оборот много фальшивых купюр, от которых теперь следует срочно избавиться, обменяв их на настоящие деньги, имеющие усиленную защиту.

В Киеве будут делать также, сделав врагом народа, запустившим фальшивую наличность Россию. Однако цель у этого всего, узнать какие у украинцев накопления и где они их взяли. Кто рассказать не сможет, останется без обмена, с «фальшивыми» деньгами останутся и те, кто не успеет принять участие в этой акции.

Таким образом, Киев позволит заработать на людях тому, кому это нужно.  Кроме того, они избавятся от лишних денег, введенных в оборот, и уменьшат проблему с дефицитом на рынке товаров.

Поэтому им и необходимо устранить гривну, переведя ее в другую валюту или товары с длительным сроком хранения. Особенно актуальной реформа станет для тех, кто не сможет отчитаться перед своей страной о том, откуда у него появились накопления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *