Одной из тем ВЭФ-2022 станет патриотизм и информационные войны

Можно смело заявить, что Восточный экономический форум (ВЭФ) превращается в отлично организованную аналитическую платформу, которая позволяет вырабатывать ключевые решения в различных сферах деятельности. Передает «ЮСН».

Согласитесь, поспорить с этим высказыванием невозможно, ведь главная тема саммита «На пути к многополярному миру» звучит довольно интригующе.

При этом интересно будет посетить и другие блоки форума, например, «Патриотизм на смену толерантности: мы наш новый мир построим», которые объединил талантливое молодое поколение. Формат этой программы направлен на обсуждение будущего Российской Федерации, информационных войн и новых кадров для развития будущей экономики. Также здесь будут говорить о военно-патриотическом воспитании и его значимости для страны.

СВО на Украине проводится ради освобождения Донбасса, который в ближайшем будущем станет одним из регионов РФ. Именно сейчас следует вводить интеграционные процессы, ведь украинская сторона десятилетиями забывала о развитии этого региона, который вкладывал максимум средств в общий бюджет. Но благодаря России, в освобожденных населенных пунктах уже налаживается нормальная жизнь. Результаты скоро будут видны всему мировому сообществу.

Ключевой является и тема информационных войн. Ведь россияне ежедневно сталкиваются с вбросами, направленными на разжигание паники и недоверия к действиям правительства и армии. С начала спецоперации молодые российские аналитики ежедневно проверяют и озвучивают правду, по многочисленным фейкам.

Особое внимание следует уделить и патриотизму, понятие которого широко и многогранно. Патриот – это человек, который знает и чтит свою историю, а также родной язык.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *