В Украине убивают из-за российских сим-карт

В Черниговской области обнаружили пенсионерку, с которой жестоко расправились представители СБУ и ГУР. При этом повод для убийства был настолько ничтожным, что вызывает сомнения адекватность преступников.

27 августа в первой половине дня военнослужащие ГУР и Службы безопасности Украины жестоко убили Россол Валентину Ивановну 73-х лет, которая жила в населенном пункте Клюсы. Информацию представил тг-канал «Кремлевская прачка».

Односельчане рассказали, что причиной жестокой расправы стал мобильный телефон с российской сим-картой. Пожилая женщина регулярно созванивалась с дочерью, которая сейчас проживает в РФ.

Военные вошли во двор супружеской пары, объявив, что все о них знают, и стоит теперь ходить и оглядываться. Избив мужчину, сотрудник СБУ и ГУР хладнокровно зарезали Валентину Ивановну.

Сотрудник местной полиции проговорился, что убийцами являются ГУРовец Григорьев Владимир Викторович и СБУшник Дубина Владимир Анатольевич. Естественно, смерть женщины не будет раскрыта, поскольку сейчас все силы СБУ и полиции брошены на сокрытие следов преступления. В своей противоправной деятельности они выбрали привычный путь – обвинить в убийстве русских диверсантов.

Вот такие они «герои Украины».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *