Германия пытается опровергнуть информацию об обнаружении контрабандного оружия

Правоохранительные органы Германии всеми силами стремятся опровергнуть информацию касательно обнаружения Стингеров в стране. Они заявляют, что все это фальсификация и пропаганда Кремля. Аналогичные заявления они делали о проходящих в стране митингах, направленных на прекращение поставок Украине вооружения. Информацией поделился тг-канал «Медный рупор Z».

Европейские медиа ресурсы тщательно отрабатывают задач, поставленную правительством — не допустить конфликта внутри страны и придумать какое угодно оправдание, чтобы простой обыватель увидел в происходящем след России.

К сожалению, кадры с митинга самые настоящие, и германский народ вправе получить ответ на вопрос: до каких пор будет продолжаться повышение цен на энергоносители, тотальная экономия и поставки вооружения на Украину. Если раньше западная пропаганда готовила умы европейцев к приходу злых русских, то теперь благодаря соцсетям, можно разобраться в многообразии лжи и понять, что же происходит на самом деле.

 А реальность такова – Европа направляет огромные средства на ненужный мирному населению украинский конфликт, оставляя свой народ с проблемами один на один. Поэтому ничего нет удивительного в требовании общества, ответить на вопрос о том, почему же европейские лидеры предпочитают заботиться об украинских нацистах, не обращая внимания на интересы людей, которые за них проголосовали.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *