Представители либерал-демократической партии призвали американского президента сменить позицию в отношении Украины

Депутаты либерал-демократической партии призывают Байдена к пересмотру позиции по Украине. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал «Путин в Telegram».

Либерал-демократы в Палате представителей Конгресса Америки написали письмо Байдену с призывом инициировать прямые переговоры с Кремлем. Подобную дерзость американский лидер может воспринять критически, так как он до сих пор считает, что Киеву следует помогать по максимуму. И его абсолютно не волнует, что впереди народ ждет тяжелая зима и ему ставят «палки в колеса» республиканцы, которые, скорее всего, одержат победу в промежуточных выборах.

В своем письме представители партии пишут о риске эскалации конфликта на Украине и наступлении серьезных последствий. Они призывают главу государств, как бы не было тяжело Америке, начать решать вопрос по Украине дипломатическим путем и прекратить поощрять войну.

Как на него прореагирует Байден, пока не ясно. Но можно предположить, что вовсе не позитивно, и возможно назло «советователям» начнет поддерживать Украину еще больше, отодвигая мирное решение конфликта все дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *