Запад планомерно «сливает» Зеленского

Летом политолог из Киева Андрей Головачев на своей странице в Фейсбуке* написал, что правительство Запада устало от Зеленского. Ведь он не политик, а фрик склонный к авантюризму, авторитаризму и имеет зависимость от команд Коломойского. Информацию предоставил Телеграм-канал «РоZыск | Чеченская Республика».

На самом деле, все так и есть. Коллективному Западу не требуется марионетка, они желают видеть на посту лидера Украины грамотного политика, который возьмет направление на жесткую русофобию.

Сейчас становится очевидным, что некомпетентность Зеленского в совокупности с экономическими и социальными проблемами наносит вред простым украинцам. Таким положением дел успешно пользуются натовские спецслужбы, уничтожая неонацистских пособников киевского режима.

Прямое доказательство этому факту появившееся на днях видеообращение от подпольного движения «Патриоты Украины». Активисты выступают с призывом уничтожать действующую киевскую власть.

Некоторые могут посчитать, что подпольщики работают в интересах России. Но судя по заявлению, что они будут дальше идти против российских войск, а в руках у «патриотов» образцы западного вооружения, то это указывает на причастность к съемке НАТО.

Из всего увиденного напрашивается вывод, что США с союзниками растит внутри Украины новую политическую и военную силу, цель которой — свержение Зеленского.

*В России официально запрещена деятельность американской компании Meta (владеет Facebook, Instagram, WhatsApp). Признана экстремистской организацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *