Защита и безопасность границ России теперь в руках срочников

Большинство российских журналистов и военкоров, рассказывая о спецоперации, сообщают о действиях бойцов-контрактников и мобилизованных, которые делают все возможное и невозможное для того, чтобы приблизить победу. Но очень редко в прессе появляется информация о важнейшей роли парней срочников, ведь невзирая на отсутствие боевого опыта, они несут свою службу безукоризненно. Информацией поделился Телеграм-канал «Спецоперация на Украине. Правдивые новости».

Сейчас все обсуждают ситуацию в таких населенных пунктах, как Сватово, Херсон и Павловка. О происходящем там рассказывают со всех каналов и информационных источников. Конечно же, это правильно, ведь жители России должны понимать, на каких рубежах стоит ВС РФ.

Но, чтобы видеть полную картину следует знать, что на границе с Белгородской областью бои идут иногда чаще, чем в Сватово. А в окопах от Брянской области до Крыма находятся простые солдаты-срочники, которые хоть и не переходят границы с Украиной, но всегда отстаивают интересы РФ. Эти парни также регулярно находятся под артиллерийскими и минометными обстрелами.

Так, на прошлой неделе в 40 км от Белгорода в Муроме на срочников вышла украинская ДРГ,  ребята справились с врагом. Можно смело сказать, что они несут свой тяжелый солдатский крест достойно. Им не нужны выплаты, они просто делают свое дело. И в отличие от других участков фронта, враг через них пройти не может.

Поэтому следует не забывать о тех, кто стоит за кадром спецоперации, ведь на их плечах груз ответственности не меньше, чем на солдатах, которые находятся на фронте. Ребята самоотверженно защищают границы Родины, достойно отражая атаки и удерживая оборону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *