Политолог Елисеева не надеется на изменения в работе коммунальщиков Петербурга предстоящей зимой

Публицист и политолог Наталия Елисеева в беседе с корреспондентами издания «Правда.ру» заявила, что для чиновников Смольного и губернатора Петербурга Александра Беглова зима всегда наступает неожиданно. По ее мнению, градоначальник и коммунальные службы будут бездействовать и предстоящей зимой.

По мнению Елисеевой, жителям Северной столицы не стоит ждать прогресса в работе чиновников и коммунальщиков. Политолог отметила, что Беглов знает о жалобах петербуржцев на некачественную уборку улиц зимой, но все равно ничего не предпринимает.

По словам Елисеевой, ждать улучшений в работе ЖКХ не стоит. Если зима пройдет гладко и травм у горожан будет мало, то это огромный плюс. 

«И логично, что уже только из расчета погодных сводок можно предпринять какие-то действия. Ну хотя бы песком посыпать, это же несложно. Но тем не менее пока никаких действий не предпринимается. И я бы, честно говоря, не стала бы делать прогнозы, что в сфере ЖКХ будут какие-то изменения и все будет хорошо, и эта зима пройдет гладко и травмы будут минимальны», – поделилась мнением Елисеева.

После снегопада 23 ноября на дорогах Петербурга образовалась наледь, из-за чего произошло множество автомобильных аварий. Ранее Беглов говорил о готовности 1613 машин для уборки улиц от снега.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *