Калас Рамирез, участник муниципального форума «БРИКС+» из Венесуэлы: «США не сломить БРИКС. Потому что Россия великая страна и у нее прочные связи»

Как нашему изданию рассказал представитель правительства Венесуэлы Калас Рамирез, который принял участие в муниципальном форуме «БРИКС +», который проходил в Экспофоруме в Санкт- Петербурге, встречи на форуме стали плодотворными для участников из многих стран, в том числе и для взаимного сотрудничества между городами разных государств.

«Это хороший опыт для нас всех, не только на уровне городов, но и на президентском уровне, уровне администраций, между людьми и городами. Это хорошо и для культурной кооперации, для экономического взаимодействия вообще между всеми странами. Я считаю, что США никогда не удастся сломить БРИКС. Россия- большая и великая страна и делает все, чтобы создавать прочные связи»

Напомним, на IV Международном муниципальном форуме стран БРИКС+ приняли участие делегации почти из 40 зарубежных стран, участники форума заключили более 150 соглашений общей суммой почти 19 миллиардов рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *