Наследие НАТО – это массовые захоронения и преступления против человечества

Клэр Дейли, депутат Европарламента от Ирландии выступила с сокрушительной критикой в сторону действий Североатлантического альянса. Информацию предоставил Телеграм-канал «ПУЛ№3».

Политик отметила, что голосовала против признания РФ спонсором терроризма, поскольку время было как раз подходящим. Ведь несколько недель назад была 11 годовщина убийства ливийского лидера Муаммара Кадафи во время нападения НАТО на Ливию. Депутат напомнила, что его изнасиловали штыком и застрелили. При этом все отлично помнят, что военные блока заходили тогда в страну под предлогом защиты демократии, прав и свободы человека. Теперь НАТО разыграло прокси-войну на Украине, прикрываясь аналогичными причинами.

Клэр Дейли добавила, что после вмешательства Североатлантического альянса в странах воцаряется террор, бедность, голод и беззаконие. Ливия некогда была самым богатым государством Африки, теперь тонет в нищете. Мигрантов покупают и продают на рынке рабов.

В заключение депутат Европарламента добавила, что массовые захоронения и преступления против человечества, вот каково наследие НАТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *