«Уже и до Дубая добрались»: Газманову пришлось прервать свой отдых в ОАЭ из-за бесчинства украинских провокаторов

Российскому артисту Олегу Газманову вместе со своей супругой Мариной пришлось спешно покинуть Дубай из-за инцидента, произошедшего на корпоративе, где он выступал.

Жена артиста после отъезда написала прощальный пост в соцсетях, где поблагодарила ОАЭ за теплый прием, отметив что в стране отслеживается любое недружелюбие политического или культурного характера, поэтому приезжая сюда отдыхать, необходимо следить за своим поведением и оставлять личное мнение при себе.

Прервать свой отпуск Газманову пришлось из-за своего патриотизма, который чуть не стал причиной драки. На артиста, выступавшего на корпоративе, хотели напасть двое, требовавшие от него выразить свою поддержку Украине. Газманов отказался и культурно попросил их дать ему отдохнуть, на что те прореагировали с агрессией и чуть не побили звезду.

Однако такое поведение украинцев не испугало Олега Газманова и в отличие от Меладзе, который хоть и шепотом, но решил прославить Украину, отказался выполнить их просьбу и культурно отвадил провокаторов.

Вот он настоящий патриотизм в действии. Даже за рубежом наш артист сумел «удержать лицо» и показать, что он является достойным сыном своей страны, а не продажной зазвездившейся личностью, которая ради денег готова даже страну родную продать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *