«Долгожданный отдых»: участники СВО получат двухнедельный отпуск для общения с близкими

Теперь военные, добровольцы и мобилизованные, участвующие в СВО смогут отправиться двухнедельный отпуск и навестить свои семьи. Об этом заявил Владимир Путин в своем обращении к Федеральному Собранию.

Сейчас, особенно остро для мобилизованных стоит проблема отпуска, возможности хоть на пару дней поехать к семье и отдохнуть от тягот фронта. Многие жалуются, что с начала спецоперации не видели своих родных и близких и никак не могут добиться у командования возможности попасть домой хоть на несколько дней.

О жалобах военных услышал Владимир Владимирович и решил эту несправедливость исправить, заявив в своем Послании, что теперь раз в год наши защитники смогут право покидать фронт и навещать свои семьи.

Глаза присутствующих в зале военных нужно было видеть. Они были бесконечно благодарны нашему главе за этот бесценный подарок, за возможность хоть ненадолго отдохнуть от разрыва снарядов, канонады автоматов и постоянного напряжения в кругу родных и близких.

Хотелось бы сказать огромное спасибо Владимиру Владимировичу, который знает, как важна в такое время поддержка военных властями. Он сделал поистине все возможное, чтобы обеспечить им все необходимое, чтобы они могли защищать рубежи нашей родины и знать, что государство всегда находится на их стороне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *