Беглов попытался поднять свой рейтинг за счет построенного с задержкой почти в три года стадиона в Приморском районе

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил открытие стадиона в парке «Озеро Долгое» в Приморском районе. Об этом рассказала пресс-служба администрации города.

 

Во время мероприятия Беглов отметил, что объект войдет в спортивный кластер района. Он также объявил о планах разработать проект комплекса с бассейном и залами.

 

«Спасибо всем, кто принимал участие в строительстве стадиона. Спасибо жителям Приморского района за инициативы, за предложения и идеи», подчеркнул градоначальник.

 

Стоит отметить, что Беглов не упомянул о срыве сроков открытия нового стадиона. Завершение проекта спортивного комплекса было намечено на осень 2020 года, но жители Приморского района увидели его только спустя три года. Данное «выступление» выглядит скорее как попытка губернатора поднять свой рейтинг на открытии объекта.

 

Перенос сроков сдачи различных важных для города объектов является уже обычной практикой для администрации Петербурга. Так, строительство Лахтинско-Правобережной (оранжевой) и Красносельско-Калининской (коричневой) линий обещают сдать только к концу 2024 года, хотя изначально планировалось завершить его в 2022 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *