«Красные линии отсутствуют». Пригожин рассказал, почему у ВСУ есть возможность наносить удары по России

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказал свое мнение касательно ответа Министерства обороны России на обстрел Чонгарского моста. Информацией он поделился в четверг, 22 июня.

Прежде журналисты издания «Соловей.Инфо» задали создателю частной военной компании вопрос касательно пересечения «красных линий» украинской армией. Он, в свою очередь, отметил, что в настоящее время в руководстве военного ведомства никто не заинтересован в победе российской армии: все стремятся лишь сохранить пост как можно дольше, чтобы не пришла ответственность за содеянное в ходе спецоперации. Комментарий основателя ЧВК «Вагнер» передает пресс-служба компании «Конкорд».

«У нас уже давно красные линии отсутствуют, остались только коричневые полоски на трусах. <…> А чтобы всем было спокойнее жить, вам завтра расскажут историю об очередных тысяче “леопардов”, которые уничтожили, но их никто не видел», — резюмировал Пригожин.

Ранее создатель ЧВК «Вагнер» объяснил причину расхождения данных по специальной военной операции с Минобороны РФ. По его словам, у руководства ведомства подход в распространении информации основан на лжи.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *