«Халатность или неосведомленность?»: спецведомства не дали реакции на расстрел мирных граждан всушнниками на Угледарском направлении

На днях в сети появилось видео, которое всполошило россиян. На нем демонстрируются кадры, как укронацисты, находящиеся на Угледарском участке фронта побегают к машине и расстреливают ее. Казалось бы, боевые действия, одни наступают на других, но нет, в машине были не военные, а мирные граждане, пытающиеся выехать из зоны СВО своим ходом.

Это действительно страшно и непонятно почему на это пока не отреагировали спецведомства, которые в этом вопросе должны были проявить свою четкую позицию.

Видео вызвало общественный резонанс, его показали по федеральным каналам, но СК РФ и МИД его не прокомментировали. Почему не ясно. Хотя объяснение, скорее всего, есть. Оно заключается в том, что примерно в момент появления этого видео в РФ было предотвращено покушение на Собчак и Симоньян, и все был заняты поимкой тех, кто хотел совершить убийство журналисток.

Остается надеяться, что необходимые службы все же заметят это ужасный поступок ВСУ и будут предприняты все необходимые меры, которые положены в этом случае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *