В Санкт-Петербурге открылась «дверь» в исторические эпохи России

Познакомиться с российскими правителями разных эпох лично теперь можно в Санкт-Петербурге – там появился исторический портал от лектория «Dостоевский». Знаменитые фигуры прошлого, в том числе Екатерина II, Елизавета Петровна и Александр Невский, рассказывают всем новым знакомым о своих достижениях в энергичном рэп-исполнении. Необычная дверь в прошлое появилась на территории «Севкабель Порта» – в модном и хорошо знакомом молодежи пространстве лекторий приобщает юное поколение к истории с помощью понятного им формата коротких видеороликов.

Красочные клипы с бодрым рэп-исполнением от известных персоналий прошлого идут в ногу со временем и отвечают потребности молодой аудитории в интересном и динамичном контенте.

Публикуемые в сообществе лектория VK видеоролики преследуют цель научить зрителей воспринимать познание истории своей страны не как «сухое» изучение дат и событий, а как интеллектуальное развлечение. Взглянуть на прошлое сквозь призму современности и освежить свои знания может оказаться полезным и для более взрослой аудитории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *