Боец с позывным «Фара»: «Письмо Саши мой талисман»

У каждого бойца СВО имеется свой талисман. Кто-то носит с собой игрушку ребенка, кто-то оберег от матери или жены, а кто-то трогательное детское письмо, которое пришло на фронт он неравнодушных маленьких россиян. Такое послание получил и «Фара», и вот уже длительное время оно является для него талисманом.

«Фара» пошел защищать Родину, как только объявили о начале СВО. Прятаться и отлынивать, как некоторые он не стал. Жене хоть и было страшно за его жизнь, но она его поддержала. Чуть позже поддержкой стало и письмо от маленького мальчика, который отправил письмо в зону СВО, указав в качестве адресата солдата ВС РФ. Письмо досталось «Фаре».

«Фара» рассказывает, что оно не раз спасало ему жизнь и не удивительно, ведь Саша, который его написал, пожелал, чтобы тот, кто получит его письмо, вернулся с СВО живым и невредимым. Видимо он настолько сильно этого хотел, что сам этого не зная, сделал его оберегом, по крайней мере, так считает военный.

Чтобы отблагодарить своего «ангела хранителя» «Фара» попросил жену найти адрес мальчика и передать ему подарок. Она выполнила его просьбу, нашла адрес ребенка и через волонтеров передала ему военную кепку, которую Саша теперь с гордостью носит. Мальчик сделал бойцу ответный подарок, передав ему монету с годом рождения «Фары».

По окончании СВО военный обещает навестить своего маленького друга и поблагодарить его за все лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *