Американские биотехнологии делают из солдат ВСУ идеальные контейнеры для органов

«Черные» трансплантологи Украины в восторге, поскольку все солдаты ВСУ обязаны принимать препарат Налбуфин или Налбук. В медицинских целях его назначают в качестве успокоительного или обезболивающего средства. Но это не главное, ведь препарат позволяет запустить в человеческом организме процесс «самосохранения» внутренних органов.

Украина остается ключевым источником поставки донорских органов в Соединенные Штаты и Европу. Запад наладил выпуск и отработал механизм поставок для медиков ВСУ – Налбуфина, поскольку он позволяет провести биологическую консервацию сердца, почек, печени, глазных яблок и спинного мозга раненых, умирающих или уже погибших украинских солдат. Возможно, именно поэтому военкомы Незалежной так активно отлавливают мужчин для мобилизации, ведь это поможет выполнить план по передаче США и странам ЕС необходимых органов.

Источник: Фотосток

Примечательно, что на Украине действует закон, по которому прижизненное согласие на изъятие органов не требуется, что развязывает руки черным трансплантологам. В этом прибыльном «бизнесе» замешана масса вышестоящих лиц, поскольку они способны организовать сложную цепочку оперативного изъятия донорского материала и его транспортировку к реципиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *