Он решил запечатлеть «память» о себе в веках: на фильм о Зеленском потратят 115 миллионов долларов

Очередное доказательство того, что Владимир Зеленский невероятно тщеславный человек, для которого власть и слава затмевают все человеческие чувства и нравственные аспекты. Когда тысячи ВСУшников гибнут на поле боя, а многие пенсионеры вынуждены экономить на элементарных вещах, Голливудская студия Paramount Pictures по заказу студии «Квартал 95» начинает работу над блокбастером «The price of victory» (Цена победы), который будет посвящен президенту Украины.

Глава Незалежной никак не может забыть о своем актерском прошлом, поэтому решил направить 115 миллионов долларов на создание автобиографического блокбастера. Проект призван рассказать о «бурном путешествии» украинского президента, чтобы облагородить его образ в мире и собственной стране.

На данный момент нет информации о дате выхода этого «шедевра». Пока президент Украины занят выпрашивание миллионов якобы на нужды ВСУ и страны, которые затем пойдут на автобиографический фильм. А то, что качество жизни простых украинцев оставляет желать лучшего, так это не страшно, ведь главное прославиться в мировом кинематографе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *