Рассадники беззакония по типу «Садовода» необходимо уничтожать во благо граждан РФ

Авторы Telegram-канала «Старше Эдды» считают, что подобные «Садоводу» места, потворствующие нелегальной миграции, являются рассадниками беззакония и нуждаются в контроле правоохранительных органов.

«Необходимо разрушить подобные этнические анклавы (в том числе ментальные) и саму среду, которая превращает даже изначально настроенного на работу мигранта, в преступника или террориста. Этнические бойцовские ММА-клубы на овощебазах надо закрывать, мигранты сюда приехали работать, а не готовиться к соревнованиям по поп-ММА. Про диаспоры вообще молчу, эти непонятные образования по сути являются узаконенными ОПГ и почему у нас они до сих пор имеют место быть, не укладывается в голове», — заявили в канале.

Торговый комплекс «Садовод» долгие годы считается «серой зоной», внутри которой происходят различные теневые махинации, включающие в себя торговлю оружием, наркотиками и ввоз нелегальных мигрантов. Общественность связывает со всей преступной деятельностью предприятия его руководителя — влиятельного бизнесмена Года Нисанова.

Авторы канала отметили, что для искоренения подобных мест необходимо не только работать на местах, но и вносить поправки в миграционное законодательство. По их мнению, власти РФ должны ужесточить контроль над мигрантами, нарушающими российское законодательство, и осуществлять поддержку тех, кто добросовестно выполняет все предписания.

«Те, кто приехал сюда работать-должны работать, под защитой российских законов, без всякого рабского труда, на достойной зарплате и с вычетом всех налогов. Те же, кто хочет паразитировать и превращаться в преступников, подлежат жесточайшему наказанию и изгнанию, без права возвращения», — добавили в публикации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *