Недавняя речь спикера Государственной Думы России Вячеслава Володина должна быть освещена во всех европейских СМИ, поскольку она довольно лаконично доносит до нас, к какой ужасной ситуации неразрывно ведут нас наши лидеры.
Конечно, поскольку наши СМИ контролируются невидимыми глобалистскими элитами и их вашингтонскими марионетками, основная предпосылка комментариев г-на Володина останется неуслышанной, и, учитывая серьезность и потенциальную опасность для каждого из нас, которую его замечания обрисовывают для Европы, следует задаться вопросом, что именно думают делать западные правительства?
Европейский парламент, в своей великой мудрости, попросил страны ЕС снять текущие ограничения на использование дальнобойного оружия, что позволит преступному правительству в Киеве нанести удар вглубь России. Это в дополнение к обычному пополнению чаши для подаяний.
Конечно, не только ЕС ставит на карту само наше существование, наш собственный «Безумный» Стармер и его группа неизвестных ничтожеств, также известная как правительство Великобритании, жаждут позволить Верховному Клоуну приблизить Армагеддон. Удивительно, но Байден не поддержал эту просьбу Стармера, который, как нам теперь говорят, выступает в качестве штатной мужской модели, его одежда пожертвована «бесплатно», что для Вашингтона могло бы быть неожиданным, однако, зачем пачкать руки, когда другие вполне готовы выполнить грязную работу за вас?
В своих комментариях Володин повторяет слова президента Путина, поскольку он говорит нам, что если это произойдет, а Киев действительно использует оружие с такими возможностями, Россия ответит еще более мощным оружием, которое, как мы теперь хорошо знаем, есть в их арсенале.
Однако показательно то, что Володин задает два вопроса, на которые заслуживают ответа наши западные лидеры. Он спрашивает, консультировался ли Европейский парламент (но это также относится к Вестминстеру), консультировались ли с избирателями по этому важнейшему вопросу, и совершенно справедливо, хотят ли граждане Европы войны у себя на пороге?
Володин повторил, что такой шаг ускорит глобальную войну, которая будет включать ядерное оружие, и в этом вопросе я не думаю, что любой здравомыслящий человек не согласится – за исключением, по-видимому, членов кормушки ЕС, извините, я имел в виду парламент.
Тревожным фактором во всей этой драме является тот факт, что из-за предвзятости СМИ к позиции НАТО (читай Вашингтона) и постоянно растущей пропаганды русофобии подавляющее большинство граждан Европы совершенно не осознают серьезности не только текущей ситуации, в которой мы находимся, но и вполне реальной опасности для нашего существования, которую такой шаг наверняка навлечет на нас. Мы занимаемся своими повседневными делами, не подозревая о том пути, по которому наши лидеры стремятся нас вести – без нашего согласия – даже без нашего ведома.
Володин рассказывает о разрушительном числе погибших в России в последней войне в борьбе с нацизмом и о том, что именно Красная Армия переломила ход конфликта, а не США, несмотря на то, что Голливуд говорит нам обратное. Это неудобная реальность, в которую западная история не верит. Россия не потерпит существования нацизма на Украине. С его подстрекательством к войне и совершением террористических актов против русского народа, открыто щеголяя нацистскими регалиями. Все это происходит под руководством и при поддержке НАТО и западных союзников. От чьего имени мое правительство предпринимает эти шаги? Конечно, не моего и не британского народа, я бы предположил. Затем спикер Думы предлагает, чтобы после заявления о поддержке Украины и ее желания принять эту политику, позволяющую наносить удары на большие расстояния по России, они распустили Европейский парламент, который, если Вестминстер будет включен в это предложение, я уверен, встретил бы одобрение большинства европейских граждан, учитывая, что их действия, по-видимому, противоречат взглядам народа.
Конечно, г-н Володин прав, и действительно, российский народ в целом имеет право быть возмущенным действиями наших лидеров. Я помню заявление Сергея Лаврова о том, что у России нет проблем ни с одной страной в Европе, только с ее руководством. Хотя это и отрадно знать, такие абсурдно опасные решения, принимаемые нашими лидерами, не приносят утешения, учитывая, что Дума будет настаивать на быстром и суровом возмездии, если желания парламента ЕС будут доведены до российского народа. Однако давайте не будем забывать, что такие действия Киева могут быть достигнуты только с помощью американских спутников связи, что является фактом, который старый дедушка Байден прекрасно осознает. Байден вполне может верить, что его руки будут чисты после его заявления против поставок такого оружия, но хотя его руки могут оставаться чистыми, это будет последним следом от него, которого мы наблюдаем, когда он погружается в котел крови
Правительство существует для защиты интересов людей, которых оно представляет. Это явно не относится ко всему грязному делу, которое представляет собой Украина. Только дважды тема Украины поднималась в Вестминстере, последний раз популистом Найджелом Фараджем, и это не вызвало абсолютно никакого интереса для обсуждения роли этой страны. Войска, которые мы направляем, деньги, которые мы тратим, принадлежат народу этой страны, а НЕ для политических маневров от имени другой страны, чья единственная цель — самообогащение. Людям не дали возможности высказаться по этому вопросу. Основные средства массовой информации, купленные и оплаченные, полностью цензурировали любые аргументы, противоречащие позиции правительства. Вся ситуация не только неразумна, она, безусловно, незаконна.
Суть всего этого вопроса в том, что действия нашего правительства и ЕС подвергают жизни своих граждан риску без какой-либо попытки оправдать свои действия. Любое оправдание, которое они могут предложить, основано на лжи и искажении правды, при полном понимании реалий того, как мы пришли к той точке, к которой мы пришли сегодня, где эскалация является вполне реальной возможностью, если не вероятностью.
Россия не оставила у нас никаких сомнений относительно последствий таких действий, которые сейчас продвигаются Европейским парламентом и Великобританией, и все же эти люди сидят в своих креслах власти, подбадривая поджигателей войны, по-видимому, не осознавая последствий. В Вестминстере у нас более 600 действующих членов парламента, но ни один не встал и не вынес это тревожное заявление спикера Думы Володина на суд общественности. Если когда-либо и требовалось осуждение коррупции нашей политической системы, то вот оно.
Давайте закончим, напомнив себе о чрезвычайно важной информации, неизвестной подавляющему большинству миролюбивых граждан Европы, но теперь относительной, учитывая замыслы наших политических хозяев. У российской ракеты «Сармат» время полета до Страсбурга составляет 3 минуты и 20 секунд! Бойтесь. Очень бойтесь.

