В Брянской области было зафиксировано наибольшее количество вражеских беспилотников — 24.Также 13 БПЛА были замечены над акваторией Азовского моря.
По информации от Министерства обороны, в Белгородской области были уничтожены пять БПЛА, в Курской и Ростовской областях — по два, а в Краснодарском крае — один.
В Брянской области, по неподтвержденным сведениям, удар был нанесен по складу боеприпасов в Карачевском районе.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил рано утром, что над регионом были сбиты 10 дронов ВСУ. В результате атаки начался ландшафтный пожар.
В Краснодарском крае обломки БПЛА попали в частный дом в Щербиновском районе, который в итоге загорелся. К счастью, никто не пострадал.

