Истинные террористы: украинские боевики атаковали школу в селе Бехтеры Херсонской области

Губернатор региона Сальдо предоставил информацию об атаке ВСУ на школу в селе Бехтеры. В результате инцидента пострадал двадцать один человек, среди них трое детей, двое сотрудников охраны и руководитель учебного заведения. Имеются погибшие.

 «Фашистские выродки ударили по детям в Херсонской области. В 8.20, как раз в то самое время, когда дети приходят в школу, по Бехтерам Голопристанского округа был нанесен удар со стороны ВСУ», – прокомментировал ситуацию сенатор от региона Игорь Кастюкевич.

Фото из открытых источников

Власти региона сообщили, что удар был нанесен двумя ракетами Himars.

«Этот чудовищный удар является прямым доказательством варварства киевского режима, который, не гнушаясь, атакует образовательные учреждения. Они специально убивают наших детей, наше будущее поколение», — заявил Владимир Сальдо.

Сейчас выясняется степень тяжести состояния пострадавших. При необходимости, всех раненых оперативно перевезут в Москву.