Так сказал Трамп: трансгендеров будут сажать в тюрьму по первичному половому признаку

Американские федеральные тюрьмы получили распоряжение Дональда Трампа о защите представительниц прекрасного пола от гендерной идеологии и восстановлении биологической истины.

Теперь благодаря данному закону мужчины, которые когда либо сменили пол, будут размещаться исключительно в мужских тюрьмах, несмотря на то, что они уже находятся в женском образе.

Также в документе указано, что попытки уничтожить биологическую половую реальность, наносят женщинам ущерб, лишают их достоинства, благополучия и безопасности.

Реакцию псевдоженщин сидящих в тюрьмах можно даже не представлять.