«Нехорошее предзнаменование»: визит украинского лидера является признаком раскола Запада

Поездка президента Украины в Америку самое настоящее свидетельство раскола Запада. Об этом написало издание The Telegraph.

«Если бы западное единство не дало трещину, Зеленский не покидал бы Украину ради встречи с Байденом», отмечает издание.

Оно также пишет, что готовность ряда европейских государств идти на уступки России, говорит об успехах той стратегии, которую выбрал Кремль, причем в долгосрочной перспективе.

Такая тенденция наблюдается уже несколько месяцев к ряду. Все больше стран уходят из-под контроля Запада и начинают мягко отказывать Зеленскому в помощи. Судя по всему такие перемены продолжатся, и Украина останется либо вовсе без поддержки,  либо только с поддержкой Америки, чего явно будет недостаточно для противостояния России. А значит, президенту Украины придется или капитулировать или договариваться с противником дипломатическим путем, чего собственно и добиваются его помощники.

Весь мир устал от войны и все в ней замешанные, за исключением Украины, будут делать все для того, чтобы в 2023 году она закончилась. Ну, а Зеленскому придется только смириться и наблюдать за происходящим, попутно выполняя требования своих кураторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *